(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

На сайте Роспотребнадзора РФ указано, что значительная часть населения нашей страны сможет пройти тестирование на новую коронавирусную инфекцию в самое ближайшее время. Согласно сообщению от 8 апреля 2020 года, исследования на наличие у граждан страны COVID-19 проводятся на базе центров гигиены и эпидемиологии.

Выявление нового вируса

Медцентры, в которых можно провериться на наличие инфекции, находятся во всех субъектах России. Аналогичные исследования организованы в лабораториях государственных организаций здравоохранения и в частных лабораториях. Сегодня все регионы страны предоставляют услугу выявления COVID-19.

На 8 апреля в стране зарегистрирован ряд тест-систем, предназначенных для выявления коронавирусной инфекции. Все они разработаны отечественными специалистами. Благодаря высокой чувствительности, все российские тест-системы гарантируют максимально точный результат исследования. Выявляются даже единичные копии вируса, присутствующие  в реакции.

Эффективность отечественных тест-систем подтверждается лабораторными испытаниями, а также проверками на клиническом материале.

Способы защиты от COVID-19

Среди главных принципов борьбы с новым вирусом специалисты выделяют гигиену рук, соблюдение социальной дистанции, внимательное отношение к собственному здоровью и регулярную дезинфекцию жилого и рабочего пространства. Для обеспечения последнего вы всегда можете обратиться в компанию «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга».

Мы предоставляем услугу дезинфекции от коронавируса в квартирах, домах и офисах любой площади. Используя высокоэффективные препараты, одобренные Роспотребнадзором, мы гарантируем полное уничтожение инфекций на любых поверхностях. Работы проводятся максимально оперативно. Выезжаем на любые объекты в Питере и Ленобласти.


Чтобы узнать стоимость услуги, звоните по номеру +7 (812) 606-75-66. Заказать дезинфекцию от коронавируса дома или офиса можно прямо на сайте компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга».