(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Согласно постановлению главного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 года, все лица, прибывшие на территорию нашей страны, должны находиться на самоизоляции в течение 14 суток. Для этого они могут оставаться у себя дома либо — при отсутствии такой возможности — жить в условиях обсерватора.

Как проходит самоизоляция

Как отмечено на сайте Роспотребнадзора, люди, находящиеся на самоизоляции, не должны ни при каких обстоятельствах выходить из дома (либо специального учреждения, в котором они временно проживают). При любых ухудшениях состояния здоровья им следует обратиться за медицинской помощью по телефону ближайшей больницы либо по номеру 03.

Обеспечить граждан всем необходимым — продуктами питания, медикаментами, одеждой — должны их родственники. Если такой возможности нет, эту обязанность берут на себя представители местной власти или специальные работники.

Работодатели должны сделать все возможное, чтобы предоставить лицам, находящимся на самоизоляции, возможность работать в дистанционном режиме. Важно понимать, что они не имеют права выходить на улицу, однако это не должно сказаться на их финансовом благополучии.

Дезинфекция — для тех, кто самоизолировался, и тех, кто ходит на работу

Вне зависимости от того, к какой группе граждан вы относитесь на данный момент, вам необходимо время от времени дезинфицировать жилые и рабочие помещения. Увы, даже в условиях самоизоляции никто не застрахован от вирусов, которые могут в течение долгого времени оставаться активными на разных поверхностях. Верхняя одежда, обувь, пакеты из магазина — все эти вещи могут стать источником заражения.

Чтобы обезопасить себя от подобных рисков, закажите услугу дезинфекции дома или офиса в компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга». Мы предлагаем быструю и эффективную очистку помещений от любых вирусов. Используем проверенные препараты, которые одобрили представители Роспотребнадзора. Выезжаем на любые объекты в Питере и Ленобласти. Гарантируем низкие цены на все виды услуг. Чем больше площадь обрабатываемых помещений, тем выгоднее будет стоимость дезинфекции от коронавируса.

По всем вопросам звоните +7 (812) 606-75-66. Вы также можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте.