(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Как указано на сайте Роспотребнадзора, по состоянию на 3 июня 2020 в мире зарегистрировано свыше 6,433 млн. случаев заражения COVID-19. Количество летальных исходов — более 382 тысяч. На всех пропускных пунктах через российские государственные границы организован усиленный двойной контроль. Все лица, прибывающие из регионов с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, тестируются на наличие новой инфекции.

Представители Роспотребнадзора напоминают, что для защиты от COVID-19 необходимо соблюдать режим самоизоляции и выходить из дома только в случае крайней необходимости. В общественных местах следует носить медицинскую маску и перчатки. Важно регулярно мыть руки с мылом и обрабатывать их спиртосодержащими средствами. Кроме того, необходимо соблюдать социальную дистанцию и по возможности избегать мест массового скопления людей.

В России по состоянию на 2 июля под наблюдением врачей остаются 303 641 человек. Лица, прибывшие из других государств, находятся в обсерваторах. На данный момент в них размещено 12 739 россиян. В стране проведено свыше 11,426 млн. лабораторных исследований на COVID-19. Все лица, у которых выявляется новая инфекция, госпитализируются для максимально тщательного обследования и лечения.

Дезинфекция помещений от коронавируса

Если вам необходима противовирусная обработка дома или офиса — обратитесь в компанию «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга». Мы предлагаем:

  • Тщательную обработку всех поверхностей в помещении для полного уничтожения вирусов и бактерий;
  • Использование максимально эффективных средств, одобренных представителями Роспотребнадзора;
  • Быструю дезинфекцию помещений вне зависимости от их площади и назначения;
  • Выгодные цены на все услуги, скидки для постоянных клиентов;
  • Оперативный выезд на любые объекты на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • Строгое соблюдение всех существующих санитарных норм и предписаний.

Чтобы заказать дезинфекцию дома от коронавируса, офиса, магазина, склада или производственного цеха, позвоните по телефону «Городской Санитарной Службы Санкт-Петербурга» +7 (812) 606-75-66. Вы также можете оставить заявку на сайте компании или отправить запрос по e-mail.