(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

8 июня 2020 года состоялась онлайн-конференция с участием Главного санитарного врача РФ Анны Поповой и членов Совета руководителей в сфере санитарно-эпидемиологической защиты населения в государствах, входящих в состав ЕАЭС. В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Участниками онлайн-встречи стали официальные представители следующих республик: Армения, Беларусь, Казахстан и Киргизия. В ходе конференции был согласован проект Комплексного плана мероприятий, направленных на предотвращение пандемии COVID-19 на территориях стран-членов ЕАЭС. Далее документ должен быть утвержден Евразийским межгосударственным советом.

Еще один вопрос, который обсудили представители стран-членов ЕАЭС, — это практический опыт борьбы с вирусом в организациях, которые работают вахтовым методом. Поскольку ситуация с COVID-19 в мире и ЕАЭС постепенно стабилизируется, члены Совета приняли решение начать постепенное смягчение ограничительных мер. В частности, они планируют возобновить свободное перемещение людей в рамках своих населенных пунктов и всей страны.

Участники заседания поблагодарили представителей РФ за организацию ряда обучающих мероприятий по теме борьбы с COVID-19.

Рекомендации по профилактике коронавируса

В условиях распространения новой инфекции представители Роспотребнадзора рекомендуют соблюдать правила личной гигиены — регулярно мыть руки, не прикасаться к лицу и дезинфицировать помещения, в которых находится большое количество людей. Последнюю услугу — противовирусную обработку жилых, производственных, торговых и любых других интерьеров — можно заказать в компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга».

Наши специалисты осуществляют дезинфекцию помещений любой площади. Для уничтожения вирусов и бактерий используются проверенные препараты, полностью гипоаллергенные, экологичные, безопасные для людей и животных. Заявки принимаются со всех районов Питера и Ленобласти.

Еще одно важное преимущество компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» — конкурентные цены на все виды услуг.

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (812) 606-75-66, и они подскажут вам, как получить услугу дезинфекции помещений против коронавируса на самых выгодных условиях.