(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Согласно информации, представленной на сайте Роспотребнадзора, 10 июня текущего года в мире зарегистрировано свыше 7,241 млн. лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Прирост за последние сутки составил 124 325 человек. Летальных случаев — 413 568. В России под наблюдением специалистов находятся 318 274 пациента.

Отмечается, что наибольший прирост числа заболевших зафиксирован на Американском континенте. Там госпитализировано более 3,484 млн. человек. В этом же регионе отмечается наиболее высокий показатель смертности. Так, за последние сутки на Американском континенте от COVID-19 погибло 3328 человек.

В России за последние 24 часа выявлено 614 человек с симптомами инфекционных болезней. В обсерваторах на данный момент размещено 13 263 человека. Все они прибыли из других регионов, в которых эпидемиологическая ситуация считается неблагополучной. По состоянию на 9 июня в стране проведено 13 545 303 лабораторных тестов на выявление COVID-19.

В целом, эпидемиологическая ситуация в РФ находится на строгом контроле Роспотребнадзора. Приняты все меры, необходимые для защиты населения от новой инфекции и ее последствий.

Дезинфекция помещений для уничтожения коронавируса

Компания «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» принимает непосредственное участие в борьбе с COVID-19. Мы предоставляем услуги противовирусной обработки жилых, общественных и производственных помещений в СПб и Ленобласти. Для уничтожения вирусов и бактерий наши специалисты используют высококачественные препараты на основе хлора, спирта, перекиси водорода и других антисептиков. Все средства полностью безопасны для людей, растений и животных, но губительны для вирусов и бактерий.

Услуга предоставляется как разово, так и на регулярной основе. Ознакомиться с ценами на дезинфекцию помещений от коронавируса можно на сайте нашей компании. Чем больше площадь обрабатываемого интерьера, тем выгоднее цена услуги. Для постоянных клиентов предусматриваются скидки.

Специалисты компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» оперативно выезжают на любые объекты. Противовирусная обработка проводится в строгом соответствии с существующими санитарными нормами и пожеланиями заказчика.

По любым вопросам звоните по телефону +7 (812) 606-75-66.