(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Новые заболевшие находятся в 83 регионах страны. Наибольшее количество зараженных — в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижегородской и Свердловской областях. Меньше всего больных обнаружено в Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе — 6 и 2 человека соответственно.

По данным Роспотребнадзора, все заболевшие помещены в специальные инфекционные боксы. Они проходят лечение в установленном порядке. Выявлен круг контактных граждан. Все они помещены под медицинское наблюдение и проходят необходимое обследование.

По данным на 10 июня, всего в стране выявлено 493 657 случаев COVID-19. За период пандемии полностью выздоровели 252 783 россиян.

Представители Роспотребнадзора напоминают, что ситуация с коронавирусом в РФ все еще остается достаточно напряженной. Всем гражданам необходимо соблюдать масочным режим и стараться не находиться в местах скопления людей. При появлении даже незначительных симптомов ОРЗ следует незамедлительно вызвать врача на дом. Самостоятельно приходить в больницу нельзя — так вы рискуете заразить десятки других людей.

Лицам из группы риска необходимо соблюдать предписания Роспотребнадзора особенно тщательно, чтобы не допустить обострения хронического заболевания на фоне коронавирусной инфекции.

Как очистить дом и работу от COVID-19?

Компания «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» предлагает вам воспользоваться услугой противовирусной обработки помещений. Мы предлагаем:

  • Гарантированную очистку всех поверхностей от вирусов и бактерий;
  • Обработку интерьера эффективным, но безопасным для человека антисептиком;
  • Выгодные цены на все услуги, а также возможность получить скидку.

Дезинфекция проводится в жилых, производственных, торговых, складских и других помещениях. Специалисты выезжают на объекты, расположенные в СПб и Ленинградской области. Противовирусная обработка может быть как разовой, так и регулярной. Чем больше площадь обрабатываемого помещения, тем более выгодной будет цена за каждый кв. метр.

Услуга необходима в следующих случаях:

  • Если в помещении присутствовал человек с подтвержденным коронавирусом;
  • Если через объект постоянно проходит большое количество людей;
  • Если заболел член семьи или сотрудник компании.

Заказать противовирусную обработку помещения от коронавируса можно по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 606-75-66.