(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Как отмечают представители Роспотребнадзора, в нашей стране организовано комплексное тестирование граждан на наличие новой коронавирусной инфекции. Для исследований используются отечественные тест-системы. Они отличаются высокой чувствительностью и позволяют максимально быстро обнаружить и изолировать носителей заболевания.

Согласно данным Роспотребнадзора, по состоянию на 10 июня в стране проведено свыше 13,5 млн. лабораторных исследований. Таким образом, РФ переместилась на второе место в мире по общему числу организованных тестов на COVID-19. Наиболее активно лабораторные исследования проводятся в Ямало-Ненецком АО, Сахалинской области и Москве.

По абсолютному числу проведенных тестов на коронавирус среди субъектов РФ лидируют Москва (3 086 344 исследований), Санкт-Петербург (1 039 285 тестов) и Московская область (690 797 испытаний). Для сравнения, в Вологодской области проведено чуть более 181 тыс. исследований.

Сдать анализ на COVID-19 можно в центрах гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора, а также в лабораториях частных и государственных медицинских учреждений.

Дезинфекция помещений — важный вклад в борьбу с коронавирусом

Чтобы защитить себя и своих близких от COVID-19, закажите услугу дезинфекции домов и офисов в компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга». Наши специалисты предлагают два варианта противовирусной обработки интерьеров:

  • Профилактическая — оптимальное решение для объектов с высоким показателем проходимости, например, офисов и магазинов;
  • Очаговая — для помещений, в которых находился человек, зараженный коронавирусной инфекцией.

В обоих случаях работы организуются с использованием эффективных, но полностью безопасных для человека препаратов. Они гарантируют 100% уничтожение вирусов любого происхождения.

Специалисты нашей компании дезинфицируют все поверхности, на которых могут остаться следы вируса, — дверные ручки, столы, стулья, подоконники и пр. Срок осуществления работ зависит от площади объекта. В среднем, на дезинфекцию квартиры требуется несколько часов.

Чтобы узнать, сколько стоит обработка помещения от коронавируса, и заказать услугу по выгодной цене, оставьте заявку на сайте нашей компании или позвоните по тел. +7 (812) 606-75-66.