(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

По данным на 18 июля 2020 года, в мире зарегистрировано свыше 14 миллионов подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции. Таким образом, рост заболеваемости за последние сутки составил 1,74 %. Общее число погибших пациентов — 596 277.

Наибольшее количество новых заболевших приходится на Американский регион. Там выявлено более 142 тысяч пациентов с COVID-19. Всего в регионе 7.45 миллиардов людей с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Этот же регион лидирует по числу летальных случаев.

В России под медицинским наблюдением остаются свыше 273 тысяч человек. Все лица, прибывающие в страну из других государств, проходят обязательный осмотр врачей. Им рекомендовано оставаться под медицинским наблюдением в течение двух недель с момента прибытия в РФ.

Все клинически здоровые лица, у которых нет возможности проживать изолированно от других членов семьи, остаются в обсерваторах. На данный момент в России работают 483 обсерватора на 44 813 мест. В подобных учреждениях размещено более 8 200 человек.

Меры борьбы с коронавирусом

Как защитить себя и близких от новой инфекции? Среди главных принципов борьбы с COVID-19 специалисты называют гигиену рук, соблюдение социальной дистанции и внимательное отношение к собственному здоровью. Кроме того, важно регулярно проводить дезинфекцию жилого и рабочего пространства. Для организации последнего вы всегда можете обратиться к специалистам компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга».

Мы предоставляем услугу дезинфекции от коронавируса в квартирах, домах, магазинах и офисах любой площади. Используя эффективные, но безопасные для человека препараты, мы гарантируем полное уничтожение инфекций на любых поверхностях. Работы проводятся максимально оперативно и в строгом соответствии с пожеланиями клиента. Выезжаем на любые объекты в Питере и Ленинградской области.

Чтобы узнать стоимость услуги, звоните по тел.: +7 (812) 606-75-66. Заказать противовирусную обработку квартиры или офиса можно прямо на сайте компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга», в специальной форме заявки.