(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

По состоянию на 13 августа 2020 года в мире выявлено свыше 20,5 миллионов случаев заражения COVID-19. Суточный прирост составил более 279 тысяч случаев, это порядка 1,38%. Летальных исходов во всем мире — 748 245. За прошедшие 24 часа погибло 6 818 человек.

По числу заразившихся и погибших лидирует Американский регион. Здесь выявлено 155 963 случаев заражения и 4 419 летальных исходов. Все граждане, прибывающие в Россию из регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, проходят двойной контроль. Лица, у которых выявлены симптомы заболевания, направляются в медицинские учреждения. Люди, не имеющие возможности изолированного проживания, размещаются в обсерваторах. В России сегодня работает 172 обсерватора общей вместимостью 19 779 мест.

Роспотребнадзор продолжает тестирование граждан РФ на новую коронавирусную инфекцию. Лабораторные исследования проводятся во всех регионах страны. Большое внимание уделяется дезинфекции общественного транспорта, помещений общественного питания и медицинских учреждений. Для ряда отраслей — агропромышленной, строительной, транспортной и пищевой — разработаны специальные рекомендации, нацеленные на предотвращение распространения новой вирусной инфекции.

Дезинфекция помещений — еще один шаг в борьбе против COVID-19

Заказать услугу противовирусной обработки жилых и общественных помещений можно в компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга». Мы предлагаем быструю и эффективную очистку объектов от любых вирусов. Используем проверенные препараты, которые одобрили представители Роспотребнадзора. Гарантируем быстрое и качественное выполнение работ по очень привлекательным ценам.

Наши специалисты выезжают на любые объекты в Питере и Ленобласти. При этом, чем больше площадь обрабатываемых помещений, тем выгоднее будет общая стоимость дезинфекции от коронавируса. Услуга предоставляется как разово, так и на регулярной основе. Вы можете подписать договор на ежемесячную либо ежеквартальную обработку помещений.

Почему именно «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга»? Мы гарантируем:

  • 100% уничтожение вирусов;
  • Низкие цены;
  • Оперативность;
  • Любые объемы работ;
  • Бесплатные консультации по всем вопросам.

По всем вопросам звоните +7 (812) 606-75-66. Вы также можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте.