(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Как отмечено на официальном сайте Роспотребнадзора, за последние сутки в нашей стране заболело 5 529 человек. У всех была диагностирована новая коронавирусная инфекция. Наибольшее число заболевших — в Москве и Санкт-Петербурге.

Третье и четвертое место по количеству новых пациентов с COVID-19 занимают соответственно Ростовская и Московская области. В Нижегородской области 139 заболевших, в Ульяновской — 128, в Свердловской — 124. Меньше всего случаев заболевания коронавирусом в Чукотском автономном округе — там за сутки появился всего 1 новый пациент.

Всего в России на данный момент 1 073 849 подтвержденных случаев COVID-19. За весь период пандемии от инфекции излечилось 884 305 человек. Представители Роспотребнадзора напоминают о необходимость соблюдать личную гигиену и социальную дистанцию, а также по возможности избегать мест скопления народа. Это в особенности касается людей с хроническими заболеваниями и граждан пенсионного возраста.

Дезинфекция против коронавируса — для всех!

Чтобы защититься от опасного заболевания, необходимо время от времени проводить противовирусную обработку жилых и рабочих помещений. Увы, даже в условиях самоизоляции никто не застрахован от вирусов, которые могут в течение долгого времени оставаться активными на разных поверхностях. Верхняя одежда, обувь, пакеты из магазина — все эти вещи могут стать источником заражения для вас и ваших близких.

Компания «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» предлагает клиентам недорогую, но крайне важную услугу — дезинфекцию помещений от COVID-19. Работы проводятся по следующей схеме:

  • Подписываем договор о дезинфекции вашего объекта.

  • Выезжаем на объект в Санкт-Петербурге или Ленобласти.

  • Проводим дезинфекцию с использованием надежных препаратов.

  • Даем гарантию на 100% уничтожение вирусов и бактерий.

  • При необходимости — повторяем работы через месяц или квартал.


Мы гарантируем не только эффективную борьбу с вирусами, но и очень привлекательные цены. Чем больше площадь обрабатываемого помещения, тем выгоднее будет цена дезинфекции.

По любым вопросам звоните +7 (812) 606-75-66 или пишите на gor-dez.spb.ru@yandex.ru.