(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

15 сентября санитарно-эпидемиологическая служба России отмечает свое 98-летие. В этот же день в г. Пскове открылись сразу два новых многофункциональных медицинских центра. С памятной датой службу поздравили Президент страны В.В. Путин и заместитель Председателя Правительства Т.А. Голикова.

В своем поздравлении Президент отметил, что санитарно-эпидемиологическая служба является одной из ключевых составляющих в отечественной системе здравоохранения. В данной сфере работают тысячи выдающихся эпидемиологов, микробиологов, гигиенистов и врачей других направлений. Именно они во многом помогают россиянам противостоять опасной коронавирусной инфекции.

Путин также подчеркнул, что на данный момент Россия занимает 40-е место в мире по численности заболевших COVID-19 на 100 тысяч человек населения. По показателю смертности от этой инфекции мы находимся на 100-м месте в мире. При этом мы являемся мировыми лидерами по общему объему проведенных тестов на 100 тысяч граждан.

Именно своевременная диагностика позволяет нашим врачам выявлять патологию на ранних стадиях и оперативно изолировать больного. А это, в свою очередь, спасает сотни других людей, которые могли бы заразиться COVID-19. Президент поблагодарил сотрудников санитарно-эпидемиологической службы РФ за их добросовестный труд и верность делу.

Способы защиты от COVID-19

Для обеспечения защиты от коронавирусной инфекции предлагаем вам обратиться в компанию «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга». Наши специалисты выполняют дезинфекцию квартир, домов, магазинов, школ, больниц и офисов любой площади. Используя высокоэффективные препараты, одобренные Роспотребнадзором, они обеспечивают полное уничтожение инфекций на любых поверхностях.

Работы проводятся максимально оперативно. Возможен выезд на любые объекты в Питере и Ленобласти. Предоставляется гарантия качества.


Чтобы узнать стоимость услуги, звоните по номеру +7 (812) 606-75-66. Заказать дезинфекцию помещение от коронавируса можно прямо на сайте компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» или по указанному выше телефону.