(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

По данным на 13 октября активность вирусов гриппа остается на межэпидемическом уровне. Об этом сообщили представители ВОЗ, проанализировав эпидемиологическую ситуацию в странах Европейского региона.

Специалисты отмечают, что заболеваемость ОРВИ на территории России остается в границах среднегодовых показателей. Большинство заболеваний вызваны вирусами не гриппозного происхождения. Это, например, аденовирусы и вирусы парагриппа.

Эпидемиологические пороги по заболеваемости ОРВИ превышены в 32 субъектах страны. Отмечается, что большинство заболевших — представители старшего поколения, а не дети. Во всех регионах РФ проводится вакцинация населения против гриппа. По данным Роспотребнадзора, на данный момент прививки сделали свыше 34,6 млн. человек. Это 23,6 % от общей численности населения страны.

Дезинфекция — эффективный способ уничтожить вирусы

Чтобы защитить себя и близких от гриппа и новой коронавирусной инфекции, необходимо регулярно обрабатывать жилые и общественные помещения специальными антисептическими составами. Это наиболее надежное решение в условиях пандемии.

Специалисты компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» предоставляют данную услугу на максимально выгодных условиях. У нас вы можете заказать:

  • Профилактическую дезинфекцию объектов. Она проводится в местах общественного пользования и в помещениях с высокой проходимостью. Это магазины, офисы, МФЦ, медицинские и образовательные учреждения.

  • Очаговую дезинфекцию — обработку помещений, в которых находился человек, заболевший COVID-19.

Профилактическая дезинфекция от коронавируса рекомендована также тем, кто не контактировал с заболевшими, но хочет защитить себя, своих родственников и коллег от опасного вируса. Она проводится в жилых домах и квартирах, офисах, магазинах, аптеках, бизнес-центрах, салонах красоты, фитнес-клубах и т.д.

На обработку однокомнатной квартиры специалистам «Городской Санитарной Службы Санкт-Петербурга» требуется в среднем 3-4 часа. Выезд возможен в любые населенные пункты Ленинградской области. Стоимость услуг указана на сайте компании. Чем больше площадь дезинфицируемого помещения, тем ниже цена за обработку 1 кв. метра.

По любым вопросам звоните: +7 (812) 606-75-66.