(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

27 октября в Федеральной службе по защите прав потребителей прошла торжественная церемония, в ходе которой представители Республики Узбекистан получили первую мобильную клинику от России.

Мобильные клиники предназначаются для оказания первичной медицинской помощи пациентам с COVID-19, кардиологическим, урологическим, гинекологическими и другими заболеваниями. Они также помогают диагностировать ВИЧ-инфекции, вирусные гепатиты, патологии, передающиеся половым путем и другие патологии. Все услуги оказываются бесплатно.

Отмечается, что Россия направила уже 12 мобильных клиник в соседние государства. Так, 4 клиники были направлены в Таджикистан, 5 — в Кыргызстан, 3 — в Армению.

О профилактике коронавируса в России

Пока весь мир борется с опасным заболеванием, специалисты компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» предлагают услугу противовирусной обработки помещений. Это надежный способ уничтожить возбудителей COVID-19 на любых поверхностях. Известно, что новый вирус способен оставаться активным на дверных ручках, подоконниках, столешницах, перилах лестниц, а также на одежде и предметах обихода, таких как сотовые телефоны и расчески.

Противовирусная обработка помещений — это гарантия полного уничтожения опасных микроорганизмов. Мы гарантируем:

  • Быстрый выезд на объект в пределах Ленинградской области;

  • Качественную дезинфекцию всех поверхностей в помещении;

  • Оперативное выполнение работ с учетом пожеланий клиента;

  • Выгодные цены и скидки при объемных заказах.

Услуга предоставляется как разово, так и на регулярной основе. Последний вариант рекомендован для помещений с высокой проходимостью — магазинов, кафе, больниц, заводов, детских и образовательных учреждений. Берегите тех, кто живет и работает рядом с вами, — проводите дезинфекцию помещений против коронавируса.

Чтобы заказать услугу противовирусной обработки covid-19 дома, офиса или торгово-развлекательного центра, позвоните по телефону: +7 (812) 606-75-66.