(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

По данным Роспотребнадзора, за сутки с 6-го по 7-ое ноября текущего года в России выявлено 20 396 новых случаев заболевания COVID-19. Пациенты с тяжелым течением инфекции есть во всех регионах страны. Больше всего заболевших — в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Нижегородской областях

Отмечается, что рост заболеваемости наблюдается даже в тех регионах, которые с весны 2020-го года считались «зелеными». Так, в Чукотском и Ненецком автономном округах — 8 и 6 новых пациентов. В летние месяцы, для сравнения, здесь диагностировалось всего по паре случаев заболевания в день.

В Москве — более 5800 новых пациентов, в Санкт-Петербурге — 1 258 человек с коронавирусной инфекцией. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные больницы. За ними организовано медицинское наблюдение. Выявляются списки контактных лиц, которым предстоит провести 2 недели на карантине, чтобы предотвратить дальнейшее распространение COVID-19.

Сотрудники Роспотребнадзора в очередной раз напоминают о необходимости соблюдения мер защиты от коронавируса. Это, прежде всего, личная гигиена, социальная дистанция, отказ от посещения общественных мест. Обязательно носите маски в магазинах, общественном транспорте, поликлинике. Если чувствуете недомогание — оставайтесь дома и вызовите врача.

Еще один способ защиты от COVID-19

Компания «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» предлагает недорогую, но очень важную в современных условиях услугу — дезинфекцию помещений от коронавируса. Обратившись к нам, вы получите:

  • Качественную обработку любых помещений в квартире, доме, магазине, офисе, торговом центре, детском саду или школе;

  • Комплексную очистку всех поверхностей, на которых могу сохраняться вирусы, — полов, столов, подоконников, дверных ручек и пр.;

  • Применение современных высокоэффективных антисептиков, которые полностью уничтожают вирусы, но не представляют опасности для человека и животных;

  • Выезд на любые объекты в Питере и Ленинградской области, вне зависимости от их местоположения и площади;

  • Выгодные цены на все услуги, скидки на объемные заказы.

Помните: ваше здоровье и здоровье ваших близких зависят только от вас! Защищайтесь от коронавирусной инфекции при помощи проверенных средств, таких как дезинфекция помещений от компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга».

Уточнить вопросы сотрудничества и заказать выезд специалистов можно по телефону +7 (812) 606-75-66 либо по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..