(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Из них 2286 случаев приходятся на Москву и 732 — на Московскую область. 376 зараженных проживают в Санкт-Петербурге, чуть меньше — в Нижнем Новгороде. Все граждане с подтвержденной коронавирусной инфекцией госпитализированы и находятся в специальных инфекционных боксах. Контактные лица изолированы и проходят обследование.

Как отмечается на официальном сайте Роспотребнадзора, на 2 июня 2020 года в стране выявлен 423 741 случай COVID-19 в 85 регионах. Выздоровело уже более 186 900 россиян. Всех их выписали из медицинских учреждений после тщательного обследования на наличие признаков инфекции в организме.

Роспотребнадзор настоятельно рекомендует всем гражданам, а в особенности пожилым людям и лицам с хроническими болезнями сердечно-сосудистой и дыхательной систем, по возможности сократить посещение общественных мест. Кроме того, необходимо соблюдать правила личной гигиены и носить медицинскую маску при выходе на улицу. В случае ухудшения самочувствия важно оставаться дома и не контактировать с родственниками, чтобы не заразить их. Врача можно вызвать по телефону ближайшей поликлиники либо скорой помощи.

Противовирусная обработка помещений

Одной из важных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции является дезинфекция помещений, в которых люди находятся длительное время. Это жилые дома и квартиры, офисы, магазины, медицинские центры, производственные цеха и пр.

Предлагаем вам воспользоваться услугой противовирусной обработки интерьеров в компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга». Наша бригада специалистов оперативно выезжает на любые объекты в Питере и Ленинградской области. Обработка поверхностей производится с применением специальных препаратов, одобренных Роспотребнадзором. Услуга предоставляется как разово, так и на регулярной основе.

Почему выгодно обращаться именно к «Городской Санитарной Службе Санкт-Петербурга»?

  • Выгодные цены на все виды услуг;
  • Проверенные дезинфицирующие средства;
  • Оперативное выполнение работ;
  • Дезинфекция любых помещений;
  • Гарантия качества.

Позвоните по номеру +7 (812) 606-75-66 в Санкт-Петербурге — и мы проконсультируем вас по любым вопросам. Заказать дезинфекцию помещения от коронавируса можно по вышеуказанному телефону или прямо на сайте компании.