(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

Как сообщают представители Роспотребнадзора, по состоянию на 3 июня 2020 года в стране проведено свыше 11,7 млн. лабораторных исследований на COVID-19. Общее число заболевших — 441 108 человек. 204 623 пациентов полностью выздоровели. Под наблюдением остаются 313 885 человек, люди с легкой формой болезни проходят лечение на дому.

На сайте Роспотребнадзора отмечают, что обследования на коронавирус проходят, прежде всего, граждане, прибывшие из регионов с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Клинически здоровые лица, у которых нет возможности проживать изолированно от семьи, остаются в специальных обсерваторах.

Люди, прибывшие из других стран и имеющие симптомы ОРВИ, госпитализированы и проходят лечение. Все центры гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора оснащены диагностическими тест-системами для выявления коронавирусной инфекции. Данные тест-системы были разработаны Государственным научным центром «Вектор» и официально зарегистрированы. За период пандемии COVID-19 Роспотребнадзор разработал и утвердил 260 документов, нацеленных на предотвращение распространения новой инфекции.

В целом, ситуация с коронавирусом в России находится под контролем Роспотребнадзора.

Наиболее эффективные меры по профилактике заболевания

Компания «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга» предлагает клиентам недорогую, но важную услугу — противовирусную обработку помещений. Дезинфекция проводится в жилых квартирах и домах, офисах, магазинах, промышленных предприятиях и т.д. Мы можем выехать на любой объект, расположенный на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для уничтожения возбудителей болезни наши специалисты применяют максимально эффективные препараты, прошедшие все необходимые испытания. В список используемых составов входят:

  • Средства на основе активного хлора;
  • Перекись водорода;
  • Соединения аммония и их аналоги;
  • Концентрированные спиртовые растворы;
  • Препараты на основе гуанидина.

Чтобы узнать стоимость услуги и заказать дезинфекцию квартиры или офиса от коронавируса, свяжитесь с консультантами «Городской Санитарной Службы Санкт-Петербурга» по телефону +7 (812) 606-75-66. Вы также можете оставить заявку на сайте компании, и мы сами перезвоним вам.