(function() { var s = document['createElement']('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.charset = 'utf-8'; s.src = '//cleversite.ru/cleversite/widget_new.php?supercode=1&referer_main='+encodeURIComponent(document.referrer)+'&clid=35693tSeKS&siteNew=56975'; var ss = document['getElementsByTagName']('script')[0]; if(ss) { ss.parentNode.insertBefore(s, ss); } else { document.documentElement.firstChild.appendChild(s); }; })();

По данным Роспотребнадзора, 13 сентября в нашей стране выявлено 5 449 новых случаев заболевания коронавирусом. Инфекция распространилась по всем регионам РФ. Больше всего заболевших — в Москве и МО, Санкт-Петербурге и Ростовской области. Замыкает список Чукотский АО — там всего 1 новый пациент с COVID-19.

Отмечается, что все заболевшие помещены в стационары и получают необходимое лечение. Врачи следят за их состоянием и проводят обследования с учетом их общего состояния здоровья. Все контактные лица изолированы.

Всего на 13 сентября в стране выявлено более 1,062 млн. случаев заболевания COVID-19. В список лиц, полностью излечившихся от инфекции, входят 876 225 человек. Роспотребнадзор напоминает, что всем гражданам РФ необходимо соблюдать правила личной гигиены и беречь себя и своих близких от опасной болезни. В частности, россиянам необходимо носить маски в общественных местах, помнить о социальной дистанции и не покидать место жительства при появлении симптомов простуды.

Еще один способ защититься от COVID-19

Специалисты в области эпидемиологии рекомендуют обрабатывать жилые и общественные помещения специальными дезинфицирующими средствами. Это проверенный способ уничтожить вирус, который может сохраняться на разных поверхностях в течение нескольких часов. Заказать услугу дезинфекции помещений в Питере и Ленобласти можно в компании «Городская Санитарная Служба Санкт-Петербурга».

Мы предлагаем:

  1. Оперативный выезд на любые объекты;

  2. Дезинфекция помещений любой площади;

  3. Применение проверенных препаратов;

  4. Выгодные цены и скидки;

  5. Гарантия 100% уничтожения вируса.

Дезинфекция от коронавируса проводится в жилых домах, магазинах, офисах, кафе, складах и любых других объектах. Обработка может быть разовой либо регулярной — раз в месяц или раз в квартал. Чтобы уточнить сроки, цены и условия предоставления услуги, звоните по телефону +7 (812) 606-75-66 или заполните онлайн-заявку на сайте компании.